Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | ||||||||||
Start | Teilnehmer | Titel | ELO | NWZ | At | Verein/Ort | Land | Geburt | FideKenn | PKZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Luther,Thomas | GM | 2540 | 2507 | M | SC Neukloster | GER | 1969 | 4611420 | |
2. | Naumann,Alexander | IM | 2538 | 2560 | M | SG 1868 Aljech. | GER | 1979 | 4623169 | |
3. | Jaracz,Pawel | GM | 2531 | 2528 | M | SG Turm Trier 18 | POL | 1975 | 1102222 | |
4. | Hoffmann,Michael | IM | 2468 | 2455 | M | SG 1868 Aljech. | GER | 1970 | 4601297 | |
5. | Meijers,Viesturs | GM | 2465 | 2438 | M | ESV Nickelhütte | LAT | 1967 | 11600314 | |
6. | Delemarre,Jop | IM | 2449 | 2423 | M | Karlsruher SF 18 | NED | 1977 | 1003704 | |
7. | Moser,Eva | IM | 2447 | 2368 | W | Dresdner SC 1898 | AUT | 1982 | 1607456 | |
8. | Gaponenko,Inna | IM | 2445 | W | UKR | 1976 | 14101181 | |||
9. | Drabke,Lorenz Max | IM | 2433 | 2393 | M | SG 1868 Aljech. | GER | 1984 | 809306 | |
10. | Vasilev,Milen | IM | 2425 | M | BUL | 1978 | 2903628 | |||
11. | Berend,Fred | IM | 2378 | M | LUX | 1965 | 4000102 | |||
12. | Berger,Steve | FM | 2373 | 2299 | M | SV Glück auf Rüd | GER | 1981 | 4644786 | |
13. | Siebrecht,Sebasti | IM | 2366 | 2402 | M | SF Katernberg 19 | GER | 1973 | 4609352 | |
14. | Michalczak,Thomas | FM | 2364 | 2358 | M | SVG Plettenberg | GER | 1973 | 4622634 | |
15. | Schneider,Ilja | 2356 | 2318 | M | HSK-Post Hannove | GER | 1984 | 4663306 | ||
16. | Menacher,Manfred | FM | 2341 | 2285 | M | Sportclub Sinzin | GER | 1965 | 4613880 | |
17. | Brustman,Agnieszk | WGM | 2334 | W | POL | 1962 | 1101315 | |||
18. | Gheng,Josef | FM | 2324 | 2323 | M | SAbt TSF Ditzing | GER | 1971 | 4618041 | |
19. | Friedrich,Norbert | FM | 2316 | 2251 | M | SGEM Waldshut-Ti | GER | 1966 | 4602102 | |
20. | Hesse,Peter | FM | 2305 | 2229 | M | SV Lok Leipzig-M | GER | 1944 | 4611519 | |
21. | Jaracz,Barbara | IM | 2293 | 2252 | W | SV Chemie Guben | POL | 1977 | 1107453 | |
22. | Riedel,Holger,Dr. | 2284 | 2183 | M | Pulheimer SC 24/ | GER | 1965 | 4613724 | ||
23. | Wachinger,Günther | FM | 2263 | 2252 | M | SGem Pang/Rosenh | GER | 1952 | 4604261 | |
24. | Ortmann,David | 2261 | 2266 | M | SAbt TSF Ditzing | GER | 1983 | 4651588 | ||
25. | Schuh,Dirk | 2261 | 2193 | M | SK Werther | GER | 1979 | 4655311 | ||
26. | Delemarre-Werner, | IM | 2250 | 2200 | W | Karlsruher SF 18 | GER | 1978 | 4621905 | |
27. | Kapic,Ibrahim | FM | 2250 | M | CRO | 1933 | 14504251 | |||
28. | Michielsen,Joost | 2249 | M | NED | 1987 | 1008790 | ||||
29. | Xheladini,Mahmut | 2248 | 2179 | M | SK Freiburg-Wieh | GER | 1955 | 4627733 | ||
30. | Remmler,Hans-Pete | 2240 | 2174 | M | SC-HP Böbl.1975 | GER | 1957 | 4623266 | ||
31. | Nüsken,Nikolas | 2231 | 2201 | M | HSK-Post Hannove | GER | 1987 | 24605891 | ||
32. | Kabisch,Thilo | 2226 | 2158 | M | SC-HP Böbl.1975 | GER | 1963 | 4603745 | ||
33. | Hottes,Dieter | 2223 | 2157 | M | Stuttgarter SF 1 | GER | 1935 | 4606922 | ||
34. | Reyer,Ulli | 2219 | 2159 | M | HSK-Post Hannove | GER | 1970 | 4633350 | ||
35. | Hüttig,Michael | 2214 | 2126 | M | SV Wolfbusch | GER | 1963 | 4621930 | ||
36. | Rupp,Michael | 2214 | 2077 | M | SV Ebersbach | GER | 1970 | 4642937 | ||
37. | Van Oosterom,Chie | 2211 | M | NED | 1988 | 1013076 | ||||
38. | Schäfer,Matthias | 2209 | M | SC Starnberg | 1979 | |||||
39. | Swinkels,Robin | 2228 | 2208 | M | SV Turm 25 Bergh | NED | 1989 | 1010824 | ||
40. | Meyer,Roland | 2205 | 2101 | M | SF Vöhringen | GER | 1971 | 24607169 | ||
41. | Weiler,Dieter | 2205 | M | GER | 1956 | 4606418 | ||||
42. | Tscharotschkin,Mi | 2202 | 2109 | M | SF 47 Neckartenz | GER | 1964 | 4619510 | ||
43. | Weise,Martin | 2198 | 2149 | M | SSG Zeitnot Hung | GER | 1967 | 4619218 | ||
44. | Schön,Ralf,Dr. | 2197 | 2089 | M | SG Mendig-Mayen | GER | 1960 | 4633970 | ||
45. | Jurasin,Marin | 2195 | 2100 | M | SG Schönbuch | GER | 1936 | 4646940 | ||
46. | Schaefer,Michael | 2192 | 2164 | M | Freibauer Mörlen | GER | 1958 | 4613686 | ||
47. | Bogner,Sebastian | 2191 | 2340 | M | SK Neuhausen | GER | 1991 | 4692055 | ||
48. | Wutz,Christoph | 2191 | 2042 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1982 | 24620572 | ||
49. | Schmahl,Stephan | 2190 | 2060 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1964 | 4660498 | ||
50. | Schumacher,Gottfr | 2183 | 2104 | M | Godesberger SK 1 | GER | 1949 | 4637933 | ||
51. | Rolle,Eric | 2181 | 2130 | M | SK Klosterlechfe | GER | 1982 | 4655770 | ||
52. | Hitzler,Philipp | 2178 | 2130 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1982 | 4658930 | ||
53. | Schulte,Torsten | 2178 | 2105 | M | SC Eppingen | GER | 1962 | 4642210 | ||
54. | Hoffmann,Lukas | 2177 | 2018 | M | HSK-Post Hannove | GER | 1986 | 24614769 | ||
55. | Kaiser,Elmar | 2174 | 2029 | M | SK Tauberbischof | GER | 1979 | 4653416 | ||
56. | Kozlov,Alexander | 2174 | 2091 | * | SC Schwegenheim | GER | 1955 | 4652908 | ||
57. | Behm,Simon | 2173 | 2121 | M | SAbt TSF Ditzing | GER | 1988 | 4691962 | ||
58. | Schönberger,Peter | 2173 | 2078 | M | Caissa Schwarmst | GER | 1960 | 4643666 | ||
59. | Wartlick,Karl | 2171 | 2170 | M | SAbt TSV Willsba | GER | 1977 | 4643542 | ||
60. | Held,Markus | FM | 2166 | 2148 | M | SV Würzburg 1865 | GER | 1974 | 4611063 | |
61. | Fahnenschmidt,Ger | FM | 2162 | 2009 | M | SAbt VfL Sindelf | GER | 1940 | 4600568 | |
62. | Brem,Stephan | 2158 | 2031 | M | SK Wasserburg | GER | 1965 | 4617266 | ||
63. | Fichter,Michael | 2149 | 2005 | M | SG Schramberg-La | GER | 1984 | 4690141 | ||
64. | Mijatovic,Vladimi | 2147 | 2106 | M | SV Wolfbusch | CRO | 1988 | 934062 | ||
65. | Baldauf,Marco | 2146 | 2087 | M | SGem Pang/Rosenh | GER | 1990 | 4688210 | ||
66. | Ziegler,Michael | 2145 | 2035 | M | SV Nürtingen 192 | GER | 1972 | 24615579 | ||
67. | Maas,Oliver,Dr. | 2143 | 1995 | M | SV Reutlingen | GER | 1970 | 4693663 | ||
68. | Knitl,Anton | 2136 | 2067 | M | SV Ilmmünster | GER | 1974 | 4672909 | ||
69. | Naundorf,Maik | 2135 | 2084 | M | SF Berghofen-Wam | GER | 1980 | 4682106 | ||
70. | Wüst,Michael,Prof | 2128 | 1919 | M | PTSV SK Hof 1892 | GER | 1956 | 4667115 | ||
71. | Abel,Dennes | 2127 | 2103 | M | HSK-Post Hannove | GER | 1989 | 24605417 | ||
72. | Klein,Felix | 2125 | 2028 | M | SV Würselen 1926 | GER | 1990 | 24600458 | ||
73. | Schuster,Gerhard | 2123 | 2049 | M | Sabt SportVG Feu | GER | 1964 | 4642651 | ||
74. | Xheladini,Fikri | 2122 | M | FRA | 1952 | 630373 | ||||
75. | Lasslop,Uwe | 2121 | M | GER | 1963 | 4657187 | ||||
76. | Klimpel,Thomas | 2117 | 2042 | M | TSV Kareth-Lappe | GER | 1977 | 4640128 | ||
77. | Ydo,Pim | 2112 | M | NED | 1950 | 1003038 | ||||
78. | Mader,Michael | 2109 | 1910 | M | SC Rastatt | GER | 1988 | 4696913 | ||
79. | Pfeifer,Wilfried | 2108 | 1944 | M | SAbt TSF Ditzing | GER | 1954 | 4643631 | ||
80. | Scholl,Martin | 2105 | 1894 | M | SV Ebersbach | GER | 1963 | 4657969 | ||
81. | Dettweiler,Christ | 2095 | 1943 | M | SC Iffezheim | GER | 1967 | 4688961 | ||
82. | Kunert,Guenter | 2095 | 2074 | M | SV Dicker Turm E | GER | 1972 | 4657144 | ||
83. | Graf,Felix | 2094 | 2060 | M | Dresdner SC 1898 | GER | 1993 | 24608904 | ||
84. | Probst,Alexander | 2088 | 1903 | M | SC Blau.Turm Bad | GER | 1972 | 4657535 | ||
85. | Jerosch,Gunnar | 2083 | M | GER | 1962 | 4648552 | ||||
86. | Injac,Petar | 2080 | 1963 | M | SF 1876 Göppinge | GER | 1949 | 4661311 | ||
87. | Kutzner,Stephen | 2077 | 1926 | M | SF Sinzig | GER | 1979 | 4695542 | ||
88. | Fromm,Christian | 2075 | 2013 | M | SC Bellheim | GER | 1961 | 4647270 | ||
89. | Hoelsch,Rainer | 2075 | 1850 | M | SC Oberndorf | GER | 1967 | 4681835 | ||
90. | Kasten,Marcel | 2070 | 1782 | M | SK Minden 08 | GER | 1984 | 4690435 | ||
91. | Schönhof,Timo | 2060 | 1888 | M | Schwarz-Weiß 64 | GER | 1975 | 4659864 | ||
92. | Kopf,Rainer | 2050 | 1979 | M | SC Bellheim | GER | 1967 | 4699912 | ||
93. | Ziemann,Nadine | 2047 | 1866 | W | SC 81 Schneverdi | GER | 1977 | 24600440 | ||
94. | Klein,Gernot,Dr. | 2042 | 1830 | M | Post Telekom SV | GER | 1954 | 4695496 | ||
95. | Mader,Manuela | 2042 | 1910 | W | SC Rastatt | GER | 1990 | 24612928 | ||
96. | Langensteiner,Mat | 2037 | 1898 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1978 | 4672950 | ||
97. | Buhlmann,Werner | 2032 | 1724 | M | SK Horb | GER | 1948 | 4689992 | ||
98. | Krajisnik,Dragan | 2030 | M | BIH | 1977 | |||||
99. | Dierkes,Tobias | 2026 | 2046 | M | SG Niederkassel | GER | 1986 | 24603511 | ||
100. | Seidenschwarz,Hol | 2025 | 1896 | M | SC Neustadt/Dona | GER | 1976 | 24600237 | ||
101. | Wltschek,Christia | 2024 | 1878 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1970 | 4672933 | ||
102. | Hess,Thomas | 2021 | 1827 | M | SF Biberach | GER | 1974 | 4690311 | ||
103. | Mishugin,Aleksand | 2020 | M | UKR | 1992 | 14115956 | ||||
104. | Menseitov,Aziz | 2019 | M | UKR | 1992 | 14115948 | ||||
105. | Romakin,Helene | 2019 | 2057 | W | HSK-Post Hannove | GER | 1987 | 24605964 | ||
106. | Kartin,Ferhat | 2013 | 1834 | M | SVG Vaihingen/En | GER | 1986 | 4699297 | ||
107. | Hirneise,Tobias | 2012 | 1994 | M | Sabt SpVgg Romme | GER | 1989 | 24600881 | ||
108. | Daut,Matthias | 2008 | 1813 | M | SG Schramberg-La | GER | 1990 | 24613177 | ||
109. | Rempel,Eugen | 2008 | M | Sabt SportVG Feu | 1979 | |||||
110. | Kaczmarczyk,Denni | 2006 | 1952 | M | SF Wutachtal | GER | 1991 | 24608297 | ||
111. | Kuttruf,Andrei | 2002 | 1750 | M | SC Leinfelden | GER | 1986 | 24613029 | ||
112. | Felser,Martin | 1999 | 1871 | M | SC Dillingen | GER | 1972 | 4688945 | ||
113. | Luther,Helmut | 1997 | 1923 | M | SW Nürnberg Süd | GER | 1969 | 4697766 | ||
114. | Janata,Andreas | 1996 | 1800 | M | Sabt SpVgg Romme | GER | 1962 | 4664345 | ||
115. | Dieckmann,Daniel | 1991 | 1860 | M | SR Spaichingen | GER | 1982 | 24612960 | ||
116. | Kreis,Karl-Heinz | 1988 | 1841 | M | SF Biberach | GER | 1966 | 24602086 | ||
117. | Sörös,Martin-Wolf | 1988 | 1768 | M | SK Heidenheim | GER | 1991 | 24615315 | ||
118. | Strunski,Andreas | 1983 | 1936 | M | Stuttgarter SF 1 | GER | 1992 | 24606073 | ||
119. | Walda,Michael | 1978 | 1786 | M | Sabt Niederräder | GER | 1970 | 4680472 | ||
120. | Rieder,Josef | 1977 | 1725 | M | Stuttgarter SF 1 | GER | 1932 | 4657683 | ||
121. | Rombach,Michael | 1973 | M | SK Neustadt | 1977 | |||||
122. | Lippert,Roland | 1968 | 1759 | M | SC Oberndorf | GER | 1964 | 4699947 | ||
123. | Frei,Markus | 1967 | 1880 | M | Freibauer Mörlen | GER | 1974 | 4694538 | ||
124. | Fichter,Fabian | 1965 | 1829 | M | SG Schramberg-La | GER | 1990 | 24613258 | ||
125. | Rath,Michael | 1960 | 1625 | M | SV Königsspr. Ha | GER | 1972 | 4690788 | ||
126. | Recker,Uwe | 1956 | 1814 | M | Freibauer Mörlen | GER | 1958 | 24613789 | ||
127. | Feith,Bernhard,Dr | 1953 | M | SC Tamm 74 | 1954 | |||||
128. | Eschle,Hubert | 1940 | 1860 | M | SG Schramberg-La | GER | 1955 | 4673395 | ||
129. | Behm,Wilfried | 1936 | 1691 | M | SV Wolfbusch | GER | 1951 | 4689020 | ||
130. | Hauns,Harald | 1926 | 1835 | M | SC Iffezheim | GER | 1969 | 4699785 | ||
131. | Muench,Werner | 1911 | 1742 | M | SC Widdern | GER | 1957 | 4681908 | ||
132. | Meinecke,Klaus-Hi | 1904 | 1705 | M | SAbt TSV Münchin | GER | 1941 | 24613690 | ||
133. | Müller,Wolfgang | 1903 | M | SV Crailsheim | 1966 | |||||
134. | Hartmann,Udo | 1892 | M | SK Kerpen 64 e.V | 1970 | |||||
135. | Birkholz,Axel,Dr. | 1891 | M | SK Horb | GER | 1969 | ||||
136. | Lautenschütz,Ludg | 1885 | M | SV Königsspr. Ha | 1984 | |||||
137. | Werner,Holger | 1877 | M | TSV Wacker Neutr | GER | 1972 | ||||
138. | Erdmann,Lenhard | 1875 | M | GER | 1951 | |||||
139. | Eckwert,Edgar | 1872 | M | SV Rottweil | 1968 | |||||
140. | Fischer,Benjamin | 1869 | 1853 | M | SC Rastatt | GER | 1991 | 24613274 | ||
141. | Jekel,Wolfgang | 1857 | 1793 | M | SF Vöhringen | GER | 1968 | 4690370 | ||
142. | Reder,Erik | 1851 | M | SK e4Gerlingen | 1982 | |||||
143. | Brunner,Alexander | 1837 | M | SC Pforzheim 190 | 1978 | |||||
144. | Tierling,Detlef | 1837 | M | SV Griesheim(DA) | GER | 1966 | ||||
145. | Gehres,Jens | 1829 | M | SC Winnenden e.V | 1974 | |||||
146. | Aidam,Günter | 1825 | M | SK Schmiden/Cann | 1964 | |||||
147. | Kimmich,Daniel | 1805 | M | Delmenhorster SK | 1986 | |||||
148. | Anderton,Philip | 1797 | M | Pulheimer SC 24/ | 1957 | |||||
149. | Schniederjan,Thom | 1780 | M | SV Königsspr. Ha | 1975 | |||||
150. | Bardili,Nicolas | 1768 | M | SF Plochingen | 1976 | |||||
151. | Ehrlacher,Markus | 1765 | M | SC Iffezheim | GER | 1969 | ||||
152. | Boehmler,Thomas | 1742 | M | SAbt Spvgg Renni | 1968 | |||||
153. | Mueller,Markus | 1736 | M | SK e4Gerlingen | 1965 | |||||
154. | Zerweck,Christoph | 1730 | M | SV Herrenberg e. | 1955 | |||||
155. | Winker,Peter | 1723 | M | SV Rottweil | 1950 | |||||
156. | Rovic,Branislav | 1719 | M | Schachgemeinschf | 1955 | |||||
157. | Peter,Silvio | 1714 | M | SAbt DJK Stuttga | 1964 | |||||
158. | Petrusch,Rolf | 1713 | M | SAbt VfL Sindelf | 1951 | |||||
159. | Vogt,Thomas | 1710 | M | SV Tübingen 1870 | 1976 | |||||
160. | Feder,Georg | 1690 | M | SK Rochade Augsb | GER | 1970 | ||||
161. | Schwarz,Gerd | 1685 | M | SV Stockenhausen | 1950 | |||||
162. | Kim,Alexander | 1683 | M | SC Pforzheim 190 | 1958 | |||||
163. | Hirschle,Walter | 1678 | M | vereinslos | 1959 | |||||
164. | Seyrich,Maximilia | 1677 | M | SK Horb | 1989 | |||||
165. | Lohmüller,Peter | 1675 | M | SGem Vaihingen-R | 1975 | |||||
166. | Brändle,Manfred | 1645 | M | SK Horb | 1962 | |||||
167. | Ulmer,Micha | 1643 | M | SC Wildberg-Neub | 1992 | |||||
168. | Baumann,Martin | 1641 | M | SC Niefern-Ösche | 1961 | |||||
169. | Meyer,Stefan | 1631 | M | SF Vöhringen | 1974 | |||||
170. | Morvai,Ralf | 1625 | M | SF Lichtenstein | 1959 | |||||
171. | Sander,Kevin | 1612 | M | Schwarz-Weiß 64 | 1989 | |||||
172. | Domres,Bernd,Dr. | 1610 | M | SV Tübingen 1870 | 1938 | |||||
173. | Natterer,Winfried | 1600 | M | Schachclub Dietm | 1963 | |||||
174. | Sieweck,Philipp | 1598 | M | SV Rottweil | 1986 | |||||
175. | Bischoff,Matthias | 1597 | M | SK Neuhausen | 1986 | |||||
176. | Lieber,Gerhard | 1597 | M | SC Niefern-Ösche | 1943 | |||||
177. | Bogenschütze,Paul | 1594 | M | SV Dicker Turm E | 1991 | |||||
178. | Kohler,Manuel | 1586 | M | SK Korb 1948 | 1988 | |||||
179. | Mayer,Dietmar | 1568 | M | SC-HP Böbl.1975 | 1961 | |||||
180. | Schwarz,Felix | 1568 | M | SVG Vaihingen/En | 1990 | |||||
181. | Radicevic,Sascha | 1566 | M | SAbt TSV Schönai | 1977 | |||||
182. | Belzer,Lukas | 1558 | M | SF Illingen | GER | 1965 | ||||
183. | Aab,Manfred | 1554 | M | SC Waiblingen 19 | 1963 | |||||
184. | Kaiser,Tobias | 1554 | M | SK Tauberbischof | 1988 | |||||
185. | Kansy,Axel | 1554 | M | SAbt TSV Schönai | 1987 | |||||
186. | Fechter,Dieter | 1546 | M | Schachgemeinschf | 1960 | |||||
187. | Götze,Nadja | 1545 | W | SV Glück auf Rüd | 1988 | |||||
188. | Breuer,Daniel | 1540 | M | SK Neuhausen | 1986 | |||||
189. | Gabriel,Alexander | 1540 | M | Stuttgarter SF 1 | GER | 1960 | ||||
190. | Knolmayer,Volker | 1540 | M | SAbt SG Bettring | 1970 | |||||
191. | Königs,Rainer | 1537 | M | SV Nagold | 1968 | |||||
192. | Rix,Michael | 1528 | M | SF Lichtenstein | 1953 | |||||
193. | Feustel,Andreas | 1521 | M | SV Reutlingen | 1967 | |||||
194. | Mayer,Andreas | 1521 | M | SC Tamm 74 | 1989 | |||||
195. | Rovic,Zeljko | 1516 | M | SF Deizisau | 1979 | |||||
196. | Titz,Waldemar | 1513 | M | SV Rottweil | GER | 1956 | ||||
197. | Wacker,Johannes | 1511 | M | SC Magstadt | 1989 | |||||
198. | Hanel,Paul | 1507 | M | WBS Eisenach | 1987 | |||||
199. | Sträßer,Gerda | 1506 | W | SV Rottweil | GER | 1931 | ||||
200. | Lobmeyer,Fabian | 1503 | M | SV Wolfbusch | 1993 | |||||
201. | Brunki,Alexander | 1497 | M | SK e4Gerlingen | 1982 | |||||
202. | Stegmaier,Michael | 1492 | M | SC Tamm 74 | 1987 | |||||
203. | Clark,Andrew | 1487 | M | SV Tübingen 1870 | 1969 | |||||
204. | Herbst,Rudolf | 1486 | M | SAbt Spvgg Renni | 1945 | |||||
205. | Ruff,Robert | 1481 | M | SC Gross-Sachsen | 1959 | |||||
206. | Grüneschild,Hilde | 1476 | W | Schach-Union Mün | GER | 1933 | ||||
207. | Schneeweiss,Chris | 1474 | M | SC Neustadt/Dona | 1973 | |||||
208. | Graw,Oliver | 1469 | M | Schwarz-Weiß 64 | 1981 | |||||
209. | Kulinski,Patrick | 1444 | M | SC Magstadt | 1987 | |||||
210. | Schumacher,Ursula | 1442 | W | Godesberger SK 1 | 1941 | |||||
211. | Hartmann,Egon | 1418 | M | SF Forst 1971 | 1965 | |||||
212. | Weis,Sebastian | 1418 | M | SC Wildberg-Neub | 1987 | |||||
213. | Maidhof,Matthias | 1401 | M | vereinslos | 1960 | |||||
214. | Melzer,Marcel | 1373 | M | SK Horb | 1989 | |||||
215. | Ivanov,Alexander | 1357 | M | SV Rottweil | 1986 | |||||
216. | Autenrieth,Manfre | 1355 | M | SK Schmiden/Cann | 1950 | |||||
217. | Bay,Bettina | 1340 | W | SF Deizisau | 1981 | |||||
218. | Schleicher,Heiko | 1280 | M | SAbt TSV Schönai | 1987 | |||||
219. | Braun,Georg | 1275 | M | SF Nabern | 1994 | |||||
220. | Weh,Tobias | 1267 | M | SK Neuhausen | 1985 | |||||
221. | Gheng,Michael Dan | 1260 | M | TSV Heumaden | 1995 | |||||
222. | Haller,David | 1224 | M | SK Neuhausen | 1990 | |||||
223. | Ress,Jochen | 1211 | M | SF Pfullingen | 1970 | |||||
224. | Stiller,Norbert | 1182 | M | SF Lichtenstein | 1961 | |||||
225. | Bischoff,Dominik | 1176 | M | SK Neuhausen | 1989 | |||||
226. | Weißbeck,Simon | 1174 | M | SC Affalterbach | 1993 | |||||
227. | Weyel,Michael | 1160 | M | SAbt TV 1885 Hai | 1959 | |||||
228. | Kalwei,Reinhard | 1157 | M | SC Aidlingen VHS | 1940 | |||||
229. | Wagner,Philipp | 1155 | M | SAbt TSV Schönai | 1988 | |||||
230. | Walliser,Hermann | 1141 | M | SV Marbach | 1925 | |||||
231. | Weißbeck,Joachim | 1097 | M | SC Affalterbach | 1990 | |||||
232. | Mayer,Kevin | 1075 | M | SAbt Spvgg Böbli | 1994 | |||||
233. | Nemet,Markus | 1036 | M | SAbt TSV Schönai | 1989 | |||||
234. | Liebscher,Jörg | 994 | M | SAbt Spvgg Böbli | 1992 | |||||
235. | Tandel,Christophe | 919 | M | SAbt TSV Schönai | 1992 | |||||
236. | Gfesser,Tobias | M | SAbt TSV Schönai | |||||||
237. | Herbst,Dominik | M | SC Magstadt | 1996 | ||||||
238. | Radke,Ralf | M | Sabt TSV Münchin | GER | 1993 | |||||
239. | Ruigrok van de We | M | SC-HP Böbl. 1975 | GER | 1955 | |||||
240. | Wüst,Carolin | W | PTSV SK Hof 1892 | GER | 1994 | |||||
241. | Giugno,Carmelo | 1417 | M | Stuttgarter SF 1 | 1954 | |||||
242. | spielfrei | * |