Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr. | Verein⁄Ort | Land | Geburt |
1. | Anders,Eric | | 1791 | M | TSV Schott Mainz | GER | 1997 |
2. | Begri,Robert | | 2061 | M | Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzd | GER | 1989 |
3. | Bentivegna,Francesco | FM | 2274 | M | | ITA | 1982 |
4. | Bingert,Tim Niklas | | 1831 | M | SK Langen | GER | 1998 |
5. | Bracker,Frank | | 2339 | M | Hamburger SK von 1830 eV | GER | 1989 |
6. | Buhmann,Rainer | GM | 2612 | M | SV Hockenheim | GER | 1981 |
7. | Burmakin,Vladimir | GM | 2588 | M | | RUS | 1967 |
8. | Cafolla,Peter | | 2060 | M | | IRL | 1957 |
9. | Daubenfeld,Gilles | | 2191 | M | | LUX | 1985 |
10. | Dausch,Rene | FM | 2367 | M | SC Böblingen 1975 e.V. | GER | 1960 |
11. | Dehlinger,Alexander | | 2180 | M | SC Garching 1980 e.V. | GER | 1988 |
12. | Dirmeier,Carolin | | 2055 | W | TSV Wacker Neutraubling | GER | 1985 |
13. | Erben,Larissa | | 2035 | W | SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. | GER | 1990 |
14. | Fahnenschmidt,Gerhard | FM | 2020 | M | VfL Sindelfingen | GER | 1940 |
15. | Feldheim,Jonas | | 2000 | M | SC Erlangen 48⁄88 e.V. | GER | 1992 |
16. | Flierl,Pascal | | 2204 | M | SC Schwegenheim | GER | 1969 |
17. | Frey,Alisa | WFM | 2104 | W | SC Eppingen | GER | 1992 |
18. | Frey,Thomas | | 2129 | M | SV Reutlingen | GER | 1975 |
19. | Frey,Werner | | 2058 | M | SV Urach | GER | 1957 |
20. | Frick,Christoph | | 2218 | M | SV Tübingen 1870 e.V. | GER | 1951 |
21. | Fries,Frederik | | 2110 | M | SC Caissa Schwarzenbach | GER | 1992 |
22. | Frischmann,Rick | | 2037 | M | SC Caissa Schwarzenbach | GER | 1994 |
23. | Fuchs,Judith | WIM | 2231 | W | Hamburger SK von 1830 eV | GER | 1990 |
24. | Gabriel,Josef | | 2164 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1945 |
25. | Gheng,Josef | FM | 2346 | M | SC Erdmannhausen | GER | 1971 |
26. | Graf,Felix | | 2356 | M | FC Bayern München e.V. | GER | 1993 |
27. | Grieb,Stefan | | 1939 | M | SK Gau-Algesheim | GER | 1966 |
28. | Hapke,Ralf | | 1966 | M | SC Bisingen-Steinhofen | GER | 1969 |
29. | Hirneise,Jens | FM | 2348 | M | SF Deizisau | GER | 1992 |
30. | Hoelsch,Rainer | | 1978 | M | SC Oberndorf | GER | 1967 |
31. | Holzinger,Eugen | | 2115 | M | SF Biberach | GER | 1966 |
32. | Imhof,Thomas | | 2113 | M | SGem Vaihingen-Rohr | GER | 1984 |
33. | Jeitz,Christian | | 2171 | M | SK 1926 Ettlingen | LUX | 1986 |
34. | Kean,Christopher | | 1813 | M | SGem Vaihingen-Rohr | GER | 1994 |
35. | Khadempour,Farhad | | 2149 | M | SV Tübingen 1870 e.V. | GER | 1973 |
36. | Knoblauch,Leonhard | | 2111 | M | SV Ilmmünster | GER | 1991 |
37. | Krassowizkij,Jaroslaw | FM | 2351 | M | SAbt SV Jedesheim 1921 | GER | 1992 |
38. | Kroneder,Christian | | 2159 | M | SK Schwanstetten 79 e.V. | GER | 1965 |
39. | Kühnel,Lena | | 1902 | W | SF Birkenfeld | GER | 1995 |
40. | Kuhn,Gerhard | | 2059 | M | SK Marburg 1931⁄72 | GER | 1964 |
41. | Kvetny,Mark | | 2140 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1997 |
42. | Langensteiner,Matthias,Dr. | | 2059 | M | TSV Wacker Neutraubling | GER | 1978 |
43. | Lanka,Zigurds | GM | 2442 | M | TSV Schott Mainz | LAT | 1960 |
44. | Lasslop,Uwe | | 2056 | M | SG Ludwigsburg 1919 | GER | 1963 |
45. | Lippert,Roland | | 1897 | M | SC Oberndorf | GER | 1964 |
46. | Lorenz,Michael | | 1960 | M | SG Caissa Rochade Kuppenheim e.V | GER | 1964 |
47. | Lubbe,Nikolas | | 2408 | M | Hagener SV | GER | 1990 |
48. | Maas,Oliver,Dr. | | 2030 | M | SV Reutlingen | GER | 1970 |
49. | Mader,Manuela | WIM | 2214 | W | SK 1926 Ettlingen | GER | 1990 |
50. | Mährlein,Christoph | | 2175 | M | SC Pforzheim 1906 | GER | 1967 |
51. | Malek,Daniel | FM | 2324 | M | SV Oberursel | GER | 1979 |
52. | Mariano,Elia | | 2200 | W | | ITA | 1981 |
53. | Marschner,Thomas,Dr. | | 1937 | M | SVG Eppstein 1932 | GER | 1967 |
54. | Messner,Harry | | 2088 | M | SC Böblingen 1975 e.V. | GER | 1963 |
55. | Milov,Leonid | IM | 2504 | M | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 | GER | 1966 |
56. | Nabavi,Parwis | | 2268 | | SGEM Dreisamtal | SUI | |
57. | Naumann,Axel | | 2180 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1960 |
58. | Neubauer,Martin | IM | 2431 | M | SV Hockenheim | AUT | 1973 |
59. | Neyman,Igor | | 2286 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1982 |
60. | Niedermeier,Thomas | | 2174 | M | SV Ilmmünster | GER | 1990 |
61. | Novak,Josua | | 1918 | M | SAbt TSV Münchingen | GER | 1978 |
62. | Nurbekoglu,Michael | | 2162 | M | SK Landshut | GER | 1949 |
63. | Ohme,Melanie | WIM | 2361 | W | Sfr. Neuberg | GER | 1990 |
64. | Perske,Thore | | 1923 | M | Sfr.Heidesheim | GER | 1999 |
65. | Petermann,Michail | | 2193 | M | OSG Baden-Baden | GER | 1993 |
66. | Pogorelow,Ewgeni | | 2191 | M | | GER | 1982 |
67. | Probst,Alexander | | 1973 | M | SC Blau.Turm Bad Wimpfen | GER | 1972 |
68. | Reyer,Ulli | | 2136 | M | Greifswalder SV | GER | 1970 |
69. | Rombach,Michael | | 2139 | M | SK Neustadt | GER | 1977 |
70. | Rosner,Jonas | | 2274 | M | SK 1926 Ettlingen | GER | 1990 |
71. | Schmid,Roland | | 2237 | M | TSV Wacker Neutraubling | GER | 1989 |
72. | Schmitz,Thorsten | FM | 2329 | M | SC Garching 1980 e.V. | GER | 1974 |
73. | Schneider,Bernd | FM | 2244 | M | SC Untergrombach 46 | GER | 1960 |
74. | Schneider,Ilja | IM | 2482 | M | Sfrd. Berlin 1903 e.V. | GER | 1984 |
75. | Schröter,Samuel | | 2064 | M | SC Böblingen 1975 e.V. | GER | 1990 |
76. | Schütze,Norman | | 2246 | M | SG 1871 Löberitz | GER | 1981 |
77. | Schulte,Torsten | | 2164 | M | SC Eppingen | GER | 1962 |
78. | Seisenberger,Georg | | 2064 | M | SV Ilmmünster | GER | 1972 |
79. | Sieglen,Joachim,Dr. | FM | 2302 | M | SC Untergrombach 46 | GER | 1961 |
80. | Starostits,Ilmars | GM | 2456 | M | SC Schwegenheim | LAT | 1979 |
81. | Strangmueller,Andreas | | 2063 | M | SK Landshut | GER | 1969 |
82. | Strunski,Andreas | IM | 2327 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1992 |
83. | Syed,Tareq | | 2103 | M | SC Brett vor'm Kopp Ffm | GER | 1972 |
84. | Taras,Marian | | 2068 | M | | POL | 1976 |
85. | Terekhov,Andrey | FM | 2289 | M | | RUS | 1977 |
86. | Vatter,Hans-Joachim | FM | 2321 | M | SC Untergrombach 46 | GER | 1956 |
87. | Werner,Holger | | 1947 | M | TSV Wacker Neutraubling | GER | 1972 |
88. | Wild,Achim | | 2098 | M | SC Caissa Schwarzenbach | GER | 1992 |
89. | Winterberg,Lukas | | 2180 | M | SC Heimbach-Weis⁄Neuwied | GER | 1992 |
90. | Wltschek,Christian | | 2005 | M | TSV Wacker Neutraubling | GER | 1970 |
91. | Zeh,Rolf | | 1951 | M | SV 23 Böckingen | GER | 1964 |
92. | Zeier,Klaus | | 2197 | M | SK 1926 Ettlingen | GER | 1983 |
93. | Zweschper,Erich | | 2162 | M | SV 1920 Kelsterbach | GER | 1970 |
94. | spielfrei | | | | | | |